Бойцовский клуб
oldbk.com
Безумный бой на букетах
В бою:
16
человек
Бой идет с таймаутом 3 мин. Бой закрыт от вмешательств...Хаотичный бой
Фильтровать по нику:
Тип боя:
(Бой на букетах ,
''
Автозаявка
''
)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
15:26
-EmperoR-
обернулся, как внезапно расстроенный
-Beyka-
, пробив блок, ласково заломил руку за спину соперника, ударил по левой ягодице
-490
[3824/5381]
15:26
-EmperoR-
получил ожог
-347
[3477/5381]
[Защита от магии 10%]
15:26
-Beyka-
замешкался, и за это наглый
-EmperoR-
, показав сразу два пальца, наступил на ногу врага и ударил в челюсть
-978
[3858/5906]
15:26
-Beyka-
получил ожог
-273
[3585/5906]
[Защита от магии 40%]
15:27
-Beyka-
думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего жестокий
-EmperoR-
заблокировал удар стеблем по <вырезано цензурой>.
15:27
-Beyka-
ковырялся в зубах, и тут продвинутый
-EmperoR-
, напугав всех, неслышно подойдя сзади ударил, пробив блок, булыжником по правой ягодице
-624
[2961/5906]
15:27
-Beyka-
получил ожог
-122
[2839/5906]
[Защита от магии 40%]
15:27
-EmperoR-
ковырялся в зубах, и тут
-Beyka-
, напугав всех, неслышно подойдя сзади ударил, пробив блок, булыжником по левой ягодице
-450
[3027/5381]
15:27
-EmperoR-
получил ожог
-453
[2574/5381]
[Защита от магии 10%]
15:27
-Beyka-
пришел в себя, но в это время расстроенный
-EmperoR-
, проклиная этот сайт, провел ужасный бросок через пупок оппонента, попал в нос
-934
[1905/5906]
15:27
-Beyka-
получил ожог
-310
[1595/5906]
[Защита от магии 40%]
15:27
Комментатор: Нет, я отказываюсь это комментировать!
15:27
-EmperoR-
пытался что-то сказать но вдруг, неожиданно
-Beyka-
ударил бутоном в пах
-490
[2084/5381]
15:27
-EmperoR-
получил ожог
-523
[1561/5381]
[Защита от магии 10%]
15:27
-Beyka-
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время мужественный
-EmperoR-
, сказав "БУ!", ласково заломил руку за спину соперника, ударил в промежность
-878
[717/5906]
15:27
-Beyka-
получил ожог
-223
[494/5906]
[Защита от магии 40%]
15:27
-EmperoR-
забылся, и тут хитрый
-Beyka-
, пробив блок, укусил в нос противника, ударил по правой ягодице
-549
[1012/5381]
15:27
-EmperoR-
получил ожог
-421
[591/5381]
[Защита от магии 10%]
15:27
-Beyka-
забылся, и тут хитрый
-EmperoR-
, напугав всех, укусил в нос противника и ударил в глаз
-926
[0/5906]
15:27
-Beyka-
отошел в мир иной!
15:27
джоЯ
поперхнулся, но вдруг прекрасная
Елена Премудрая
нехотя уколола охапкой цветов в нос
-678
[0/3974]
15:27
джоЯ
подскользнулся, и продвинутая
Елена Премудрая
отпрыгнула
от удара букетом в область правой пятки.
15:27
джоЯ
умер!
15:27
Невидимка
думал не о том, и мужественный
Невидимка
заблокировал удар стеблем в область правой пятки.
15:27
Невидимка
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время жестокий
Невидимка
, пробив блок, расцарапал нос соперника, ударил в глаз
-??
[??/??]
15:27
Невидимка
получил ожог
-??
[??/??]
[Защита от магии 40%]
15:27
XapuToH
высморкался, и в это время жестокий
Невидимка
, напугав всех, неслышно подойдя сзади ударил, пробив блок, булыжником в бок
-509
[29/4298]
15:27
XapuToH
получил ожог
-134
[0/4298]
[Защита от магии 36%]
15:27
XapuToH
умер!
15:27
Невидимка
поперхнулся, но вдруг обезумевший
XapuToH
отчаянно проткнул букетом в область правой пятки
-??
[??/??]
15:27
Невидимка
получил ожог
-??
[??/??]
[Защита от магии 40%]
15:27
Комментатор: Это не бой, это издевательское избиение.
15:27
Невидимка
подскользнулся, и злобный
Невидимка
отбил удар бутоном по левой ягодице.
15:27
Невидимка
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время мужественный
Невидимка
не подумав, рубанул охапкой цветов в бок
-??
[??/??]
15:27
Невидимка
получил ожог
-??
[??/??]
[Защита от магии 40%]
15:27
Невидимка
пытался нанести удар, но храбрый
Невидимка
остановил удар веником в челюсть.
15:27
Невидимка
пришел в себя, но в это время продвинутый
Невидимка
, пробив блок, ласково заломил руку за спину соперника, ударил по <вырезано цензурой>
-??
[??/??]
15:27
Невидимка
получил ожог
-??
[??/??]
[Защита от магии 40%]
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7