Бойцовский клуб oldbk.com

Безумный бой на букетах

В бою: 6 человек
Бой идет с таймаутом 3 мин. Бой закрыт от вмешательств...Хаотичный бой
Фильтровать по нику:
Тип боя: Бой на букетах (Бой на букетах , ''Автозаявка'')групповой бой с автоударом  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
18:11 Mano использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни +720 [6222/6222]

18:11 Пьяный Рыцарь и Конь старался провести удар, но злобный Mano остановил удар букетом по левой ягодице.
18:11 Mano старался провести удар, но продвинутый Пьяный Рыцарь и Конь увернулся от удара листьями в область правой пятки.

18:11 KotoPEC потерял самоконтроль, вследствие чего бесчувственный InostraneC отбил удар бутоном по икрам.
18:11 InostraneC думал не о том, и бесчувственный KotoPEC заблокировал удар стеблем по затылку.

18:11 KotoPEC потерял самоконтроль, вследствие чего жестокий Mano заблокировал удар листьями в глаз.
18:11 Mano старался провести удар, но неустрашимый KotoPEC остановил удар снопом в грудь.

18:11 Astro старался провести удар, но злобный KotoPEC отбил удар бутоном по затылку.
18:11 Astro пытался что-то сказать но вдруг, неожиданно продвинутый KotoPEC не подумав, рубанул веником в нос -394 [4739/6066]
18:11 Astro получил ожог -356 Стихия огня [4383/6066] [Защита от магии 10%]

18:11 Mano пытался что-то сказать но вдруг, неожиданно бесчувственный Невидимка нехотя уколол колючками по переносице -469 [5753/6222]
18:11 Mano получил отравление ядом -336 Стихия воды [5417/6222] [Защита от магии 40%]
18:11 Невидимка засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время бесчувственный Mano , напугав всех, неслышно подойдя сзади ударил, пробив блок, булыжником по <вырезано цензурой> -?? [??/??]
18:11 Невидимка получил отравление ядом -?? Стихия воды [??/??] [Защита от магии 40%]

18:11 Mano использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни +720 [6137/6222]

18:11 Пьяный Рыцарь и Конь старался провести удар, но бесчувственный Mano заблокировал удар снопом по правой ягодице.
18:11 Mano пытался нанести удар, но мужественный Пьяный Рыцарь и Конь отскочил от удара колючками по икрам.

18:11 KotoPEC пытался что-то сказать но вдруг, неожиданно разъяренный InostraneC , пробив блок, укусил в нос противника, ударил по правой ягодице -654 [1914/4814]
18:11 KotoPEC получил отравление ядом -482 Стихия воды [1432/4814] [Защита от магии 10%]
18:11 KotoPEC старался провести удар, но мужественный InostraneC отбил удар стеблем в область лопаток.

18:11 Комментатор: Больше так не делай. Ты же не садист?

18:11 Mano пришел в себя, но в это время мужественный KotoPEC приложил удар снопом в правый глаз -275 [5862/6222]
18:11 Mano получил ожог -76 Стихия огня [5786/6222] [Защита от магии 40%]
18:11 KotoPEC поперхнулся, но вдруг мужественный Mano ударил колючками в область лопаток -794 [638/4814]
18:11 KotoPEC получил отравление ядом -484 Стихия воды [154/4814] [Защита от магии 10%]

18:11 Mano использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни +720 [6222/6222]

18:11 KotoPEC растерялся, как вдруг хитрый Astro , пробив блок, укусил в нос противника, ударил в область правой пятки -609 [0/4814]
18:11 KotoPEC закашлялся, и обезумевший Astro заблокировал удар веником в сердце.
18:11 KotoPEC пал в бою!

18:11 Невидимка потерял самоконтроль, вследствие чего храбрый Mano остановил удар листьями в кадык.
18:11 Пьяный Рыцарь и Конь получил отравление ядом -177 Стихия воды [5215/5392] [Защита от магии 10%]
18:11 Невидимка обернулся, как внезапно неустрашимый Mano , пробив блок, расцарапал нос соперника, ударил по переносице -?? [??/??]
18:11 Невидимка получил отравление ядом -?? Стихия воды [??/??] [Защита от магии 40%]

18:11 Astro растерялся, как вдруг мужественный Невидимка , разбежавшись, рубанул веником по икрам -522 [3861/6066]
18:11 Astro получил отравление ядом -243 Стихия воды [3618/6066] [Защита от магии 10%]
18:11 Невидимка засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время Astro , пробив блок, укусил в нос противника, ударил по правой ягодице -?? [??/??]


 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13