Бойцовский клуб oldbk.com

Бой идет с таймаутом мин.
Фильтровать по нику:
Тип боя: групповой бой (групповой поединок)  Страницы: 1 ... 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 ... 4358
00:33 Невидимка пытался что-то сказать но вдруг, неожиданно InostraneC (клон 3) , пробив блок, наступил на ногу врага, ударил по правой ягодице -?? [??/??]

00:33 Комментатор: Ладно, вы тут пока друг друга за волосы таскайте, а я пойду, пообедаю.

00:33 InostraneC (клон 3) засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время жестокий Невидимка (клон 62) , пробив блок, наступил на ногу врага, ударил по ногам -413 [3832/12292]
00:33 Невидимка забылся, и тут расстроенный InostraneC (клон 3) , проклиная этот сайт, провел ужасный бросок через пупок оппонента, попал по переносице -?? [??/??]

00:33 Комментатор: Все. Я так больше не могу.

00:33 InostraneC (клон 3) ковырялся в зубах, и тут Невидимка (клон 63) , разбежавшись, рубанула секирой в челюсть -475 [3357/12292]
00:33 Невидимка засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время жестокий InostraneC (клон 3) , пробив блок, наступил на ногу врага, ударил в пах -?? [??/??]

00:33 InostraneC (клон 3) старался провести удар, но мужественный bulachka отскочил от удара рукоятью меча по правой ягодице.
00:33 InostraneC (клон 3) забылся, и тут bulachka не подумав, рубанул алебардой в нос -384 [3861/12292]
00:33 InostraneC (клон 3) получил ожог -458 Стихия огня [3403/12292]

00:33 InostraneC (клон 3) засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время злобная Невидимка (клон 64) приложила удар тяжелым держаком по левой ягодице -546 [2382/12292]
00:33 Невидимка думал не о том, и InostraneC (клон 3) , напугав всех, укусил в нос противника и ударил в кадык -?? [??/??]

00:33 InostraneC (клон 3) забылся, и тут жестокая Невидимка (клон 65) сдуру вмазала алебардой в сердце -398 [1984/12292]
00:33 Невидимка забылся, и тут наглый InostraneC (клон 3) , пробив блок, наступил на ногу врага, ударил в нос -?? [??/??]

00:33 InostraneC (клон 3) поперхнулся, но вдруг неустрашимая Невидимка (клон 69) нехотя уколола алебардой по желудку -316 [1668/12292]
00:33 InostraneC (клон 3) подскользнулся, и продвинутый Невидимка уклонился от удара ножнами по <вырезано цензурой>.

00:33 Невидимка (клон 70) думал не о том, и неустрашимый InostraneC (клон 3) заблокировал удар алебардой в сердце.
00:33 Невидимка растерялся, как вдруг разъяренный InostraneC (клон 3) , напугав всех, неслышно подойдя сзади ударил, пробив блок, булыжником в кадык -?? [??/??]

00:33 Невидимка (клон 73) пыталась провести удар, но мужественный InostraneC (клон 3) заблокировал удар тяжелым держаком в глаз.
00:33 InostraneC (клон 3) потерял самоконтроль, вследствие чего разъяренный Невидимка уклонился от удара огромным мечом по икрам.

00:33 Комментатор: Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту :)

00:33 Начало (клон 8) думал не о том, и бесчувственный InostraneC (клон 3) заблокировал удар тяжелым держаком по <вырезано цензурой>.
00:33 Начало (клон 8) забылся, и тут InostraneC (клон 3) , сказав "БУ!", ласково заломил руку за спину соперника, ударил по ногам -1186 [44/8309]

00:33 Комментатор: Надо раньше было думать, теперь смертельно поздно...

00:33 Невидимка (клон 61) думал не о том, и неустрашимый Dimanich заблокировал удар рукоятью молота по коленной чашечке.
00:33 Невидимка (клон 61) пал в бою!
00:33 Queen Margo получила отравление ядом -35 Стихия воды [7012/10542] [Защита от магии 10%]
00:33 -Beyka- получил отравление ядом -8 Стихия воды [7078/11252] [Защита от магии 80%]
00:33 ХОЗЯИН ЧЕМОДАНА получил отравление ядом -69 Стихия воды [5262/9972] [Защита от магии 10%]
00:33 Начало получил отравление ядом -23 Стихия воды [7793/8309] [Защита от магии 80%]
00:33 Невидимка замешкался, и за это храбрый Dimanich , пробив блок, наступил на ногу врага, ударил по левой ягодице -?? [??/??]
00:33 Невидимка (клон 61) получил отравление ядом -?? Стихия воды [??/??]

00:33 Начало породил своего клона Начало (клон 9)

00:33 bulachka ковырялся в зубах, и тут InostraneC (клон 3) , пробив блок, укусил в нос противника, ударил по ногам -508 [4723/9980]


 Страницы: 1 ... 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 ... 4358