Бойцовский клуб
oldbk.com
Бой идет с таймаутом мин.
Фильтровать по нику:
Тип боя:
(групповой поединок) Страницы:
1
...
4152
4153
4154
4155
4156
4157
4158
4159
4160
4161
4162
4163
4164
4165
4166
4167
4168
4169
4170
4171
4172
4173
4174
4175
4176
4177
4178
4179
4180
4181
4182
4183
4184
4185
4186
4187
4188
4189
4190
4191
4192
4193
4194
4195
4196
4197
4198
4199
4200
4201
4202
4203
4204
4205
4206
4207
4208
4209
4210
4211
4212
4213
4214
4215
4216
4217
4218
4219
4220
4221
4222
4223
4224
4225
4226
4227
4228
4229
4230
4231
4232
4233
4234
4235
4236
4237
4238
4239
4240
4241
4242
4243
4244
4245
4246
4247
4248
4249
4250
4251
4252
4253
4254
4255
4256
4257
4258
4259
4260
4261
4262
4263
4264
4265
4266
4267
4268
4269
4270
4271
4272
4273
4274
4275
4276
4277
4278
4279
4280
4281
4282
4283
4284
4285
4286
4287
4288
4289
4290
4291
4292
4293
4294
4295
4296
4297
4298
4299
4300
4301
4302
4303
4304
4305
4306
4307
4308
4309
4310
4311
4312
4313
4314
4315
4316
4317
4318
4319
4320
4321
4322
4323
4324
4325
4326
4327
4328
4329
4330
4331
4332
4333
4334
4335
4336
4337
4338
4339
4340
4341
4342
4343
4344
4345
4346
4347
4348
4349
4350
4351
4352
...
4358
00:33
Невидимка
пытался что-то сказать но вдруг, неожиданно
InostraneC (клон 3)
, пробив блок, наступил на ногу врага, ударил по правой ягодице
-??
[??/??]
00:33
Комментатор: Ладно, вы тут пока друг друга за волосы таскайте, а я пойду, пообедаю.
00:33
InostraneC (клон 3)
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время жестокий
Невидимка (клон 62)
, пробив блок, наступил на ногу врага, ударил по ногам
-413
[3832/12292]
00:33
Невидимка
забылся, и тут расстроенный
InostraneC (клон 3)
, проклиная этот сайт, провел ужасный бросок через пупок оппонента, попал по переносице
-??
[??/??]
00:33
Комментатор: Все. Я так больше не могу.
00:33
InostraneC (клон 3)
ковырялся в зубах, и тут
Невидимка (клон 63)
, разбежавшись, рубанула секирой в челюсть
-475
[3357/12292]
00:33
Невидимка
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время жестокий
InostraneC (клон 3)
, пробив блок, наступил на ногу врага, ударил в пах
-??
[??/??]
00:33
InostraneC (клон 3)
старался провести удар, но мужественный
bulachka
отскочил
от удара рукоятью меча по правой ягодице.
00:33
InostraneC (клон 3)
забылся, и тут
bulachka
не подумав, рубанул алебардой в нос
-384
[3861/12292]
00:33
InostraneC (клон 3)
получил ожог
-458
[3403/12292]
00:33
InostraneC (клон 3)
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время злобная
Невидимка (клон 64)
приложила удар тяжелым держаком по левой ягодице
-546
[2382/12292]
00:33
Невидимка
думал не о том, и
InostraneC (клон 3)
, напугав всех, укусил в нос противника и ударил в кадык
-??
[??/??]
00:33
InostraneC (клон 3)
забылся, и тут жестокая
Невидимка (клон 65)
сдуру вмазала алебардой в сердце
-398
[1984/12292]
00:33
Невидимка
забылся, и тут наглый
InostraneC (клон 3)
, пробив блок, наступил на ногу врага, ударил в нос
-??
[??/??]
00:33
InostraneC (клон 3)
поперхнулся, но вдруг неустрашимая
Невидимка (клон 69)
нехотя уколола алебардой по желудку
-316
[1668/12292]
00:33
InostraneC (клон 3)
подскользнулся, и продвинутый
Невидимка
уклонился
от удара ножнами по <вырезано цензурой>.
00:33
Невидимка (клон 70)
думал не о том, и неустрашимый
InostraneC (клон 3)
заблокировал удар алебардой в сердце.
00:33
Невидимка
растерялся, как вдруг разъяренный
InostraneC (клон 3)
, напугав всех, неслышно подойдя сзади ударил, пробив блок, булыжником в кадык
-??
[??/??]
00:33
Невидимка (клон 73)
пыталась провести удар, но мужественный
InostraneC (клон 3)
заблокировал удар тяжелым держаком в глаз.
00:33
InostraneC (клон 3)
потерял самоконтроль, вследствие чего разъяренный
Невидимка
уклонился
от удара огромным мечом по икрам.
00:33
Комментатор: Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту :)
00:33
Начало (клон 8)
думал не о том, и бесчувственный
InostraneC (клон 3)
заблокировал удар тяжелым держаком по <вырезано цензурой>.
00:33
Начало (клон 8)
забылся, и тут
InostraneC (клон 3)
, сказав "БУ!", ласково заломил руку за спину соперника, ударил по ногам
-1186
[44/8309]
00:33
Комментатор: Надо раньше было думать, теперь смертельно поздно...
00:33
Невидимка (клон 61)
думал не о том, и неустрашимый
Dimanich
заблокировал удар рукоятью молота по коленной чашечке.
00:33
Невидимка (клон 61)
пал в бою!
00:33
Queen Margo
получила отравление ядом
-35
[7012/10542]
[Защита от магии 10%]
00:33
-Beyka-
получил отравление ядом
-8
[7078/11252]
[Защита от магии 80%]
00:33
ХОЗЯИН ЧЕМОДАНА
получил отравление ядом
-69
[5262/9972]
[Защита от магии 10%]
00:33
Начало
получил отравление ядом
-23
[7793/8309]
[Защита от магии 80%]
00:33
Невидимка
замешкался, и за это храбрый
Dimanich
, пробив блок, наступил на ногу врага, ударил по левой ягодице
-??
[??/??]
00:33
Невидимка (клон 61)
получил отравление ядом
-??
[??/??]
00:33
Начало
породил своего клона
Начало (клон 9)
00:33
bulachka
ковырялся в зубах, и тут
InostraneC (клон 3)
, пробив блок, укусил в нос противника, ударил по ногам
-508
[4723/9980]
Страницы:
1
...
4152
4153
4154
4155
4156
4157
4158
4159
4160
4161
4162
4163
4164
4165
4166
4167
4168
4169
4170
4171
4172
4173
4174
4175
4176
4177
4178
4179
4180
4181
4182
4183
4184
4185
4186
4187
4188
4189
4190
4191
4192
4193
4194
4195
4196
4197
4198
4199
4200
4201
4202
4203
4204
4205
4206
4207
4208
4209
4210
4211
4212
4213
4214
4215
4216
4217
4218
4219
4220
4221
4222
4223
4224
4225
4226
4227
4228
4229
4230
4231
4232
4233
4234
4235
4236
4237
4238
4239
4240
4241
4242
4243
4244
4245
4246
4247
4248
4249
4250
4251
4252
4253
4254
4255
4256
4257
4258
4259
4260
4261
4262
4263
4264
4265
4266
4267
4268
4269
4270
4271
4272
4273
4274
4275
4276
4277
4278
4279
4280
4281
4282
4283
4284
4285
4286
4287
4288
4289
4290
4291
4292
4293
4294
4295
4296
4297
4298
4299
4300
4301
4302
4303
4304
4305
4306
4307
4308
4309
4310
4311
4312
4313
4314
4315
4316
4317
4318
4319
4320
4321
4322
4323
4324
4325
4326
4327
4328
4329
4330
4331
4332
4333
4334
4335
4336
4337
4338
4339
4340
4341
4342
4343
4344
4345
4346
4347
4348
4349
4350
4351
4352
...
4358