Бойцовский клуб
oldbk.com
В бою:
12
человек
Бой идет с таймаутом 3 мин. Бой закрыт от вмешательств...Хаотичный бой
Фильтровать по нику:
Тип боя:
(хаотический поединок,
''
Автозаявка
''
)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11:58
- TED -
думал не о том, и
s-i-r
остановил удар топором в промежность.
11:58
Пиксик
подскользнулся, и расстроенный
I_am_Bad Boy
заблокировал удар поленом в челюсть.
11:58
Пиксик
высморкался, и в это время храбрый
I_am_Bad Boy
, разбежавшись, рубанул поленом по <вырезано цензурой>
-20
[1866/3959]
11:58
Комментатор: Вот попадёте вы в плен и вас там будут долго бить. Но вы ничего не расскажете... и не потому, что вы такой стойкий, просто вы ничего не знаете
11:58
Наследник Ситха
забылся, и тут жестокий
KpoBaBbiu IIp9IHuK
сдуру вмазал топором по переносице
-172
[366/3956]
11:58
Наследник Ситха
получил ожог
-111
[255/3956]
[Защита от магии 10%]
11:58
Наследник Ситха
потерял самоконтроль, вследствие чего мужественный
KpoBaBbiu IIp9IHuK
уклонился
от удара тяжелой дубиной в грудь.
11:58
- TED -
высморкался, и в это время бесчувственный
РжавоЙ
, напугав всех, неслышно подойдя сзади ударил, пробив блок, булыжником в грудь
-354
[341/2253]
11:58
- TED -
потерял самоконтроль, вследствие чего наглый
РжавоЙ
заблокировал удар лезвием секиры в пах.
11:58
Пиксик
думал не о том, и храбрый
I_am_Bad Boy
заблокировал удар поленом по <вырезано цензурой>.
11:58
Пиксик
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время мужественный
I_am_Bad Boy
приложил удар поленом в промежность
-35
[1831/3959]
11:58
Наследник Ситха
потерял самоконтроль, вследствие чего обезумевший
Пиксик
отбил удар рукоятью молота в область левой пятки.
11:58
Пиксик
пытался провести удар, но
Наследник Ситха
остановил удар поленом по икрам.
11:59
I_am_Bad Boy
замешкался, и за это бесчувственный
Пиксик
отчаянно проткнул сучковатой палкой в челюсть
-563
[372/2081]
11:59
Пиксик
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время жестокий
I_am_Bad Boy
нехотя уколол поленом в челюсть
-39
[1792/3959]
11:59
Комментатор: Хороший бой!
11:59
Пиксик
высморкался, и в это время мужественный
Наследник Ситха
, разбежавшись, рубанул сучковатой палкой в кадык
-92
[1700/3959]
11:59
Пиксик
закашлялся, и неустрашимый
Наследник Ситха
заблокировал удар поленом по затылку.
11:59
Комментатор: А из-за чего вы собственно дерётесь?
11:59
I_am_Bad Boy
думал не о том, и жестокий
Пиксик
отбил удар дубиной по коленной чашечке.
11:59
I_am_Bad Boy
обернулся, как внезапно неустрашимый
Пиксик
не подумав, рубанул тяжелой дубиной в область левой пятки
-623
[0/2081]
11:59
I_am_Bad Boy
пал в бою!
11:59
Наследник Ситха
старался провести удар, но бесчувственный
Пиксик
заблокировал удар рукоятью молота по <вырезано цензурой>.
11:59
Пиксик
пытался нанести удар, но жестокий
Наследник Ситха
остановил удар поленом в бок.
11:59
Комментатор: Я тоже умею драться, но не буду...
11:59
Пиксик
высморкался, и в это время
Наследник Ситха
нехотя уколол поленом по икрам
-104
[1596/3959]
11:59
Пиксик
думал не о том, и продвинутый
Наследник Ситха
отбил удар поленом в промежность.
11:59
Пиксик
пытался нанести удар, но жестокий
Наследник Ситха
заблокировал удар рукоятью молота в пах.
11:59
Пиксик
забылся, и тут жестокий
Наследник Ситха
, разбежавшись, рубанул сучковатой палкой в область левой пятки
-119
[1477/3959]
11:59
Наследник Ситха
забылся, и тут храбрый
Пиксик
приложил удар дубиной по правой ягодице
-491
[0/3956]
11:59
Пиксик
забылся, и тут жестокий
Наследник Ситха
ударил тяжелой дубиной по ногам
-137
[1340/3959]
11:59
Наследник Ситха
погиб!
11:59
s-i-r
потерял самоконтроль, вследствие чего наглый
- TED -
заблокировал удар острой стороной меча по икрам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9