Бойцовский клуб oldbk.com

В бою: 12 человек
Бой идет с таймаутом 3 мин. Бой закрыт от вмешательств...Хаотичный бой
Фильтровать по нику:
Тип боя: хаотический бой (хаотический поединок, ''Автозаявка'')групповой бой с автоударом  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
11:58 - TED - думал не о том, и s-i-r остановил удар топором в промежность.

11:58 Пиксик подскользнулся, и расстроенный I_am_Bad Boy заблокировал удар поленом в челюсть.
11:58 Пиксик высморкался, и в это время храбрый I_am_Bad Boy , разбежавшись, рубанул поленом по <вырезано цензурой> -20 [1866/3959]

11:58 Комментатор: Вот попадёте вы в плен и вас там будут долго бить. Но вы ничего не расскажете... и не потому, что вы такой стойкий, просто вы ничего не знаете

11:58 Наследник Ситха забылся, и тут жестокий KpoBaBbiu IIp9IHuK сдуру вмазал топором по переносице -172 [366/3956]
11:58 Наследник Ситха получил ожог -111 Стихия огня [255/3956] [Защита от магии 10%]
11:58 Наследник Ситха потерял самоконтроль, вследствие чего мужественный KpoBaBbiu IIp9IHuK уклонился от удара тяжелой дубиной в грудь.

11:58 - TED - высморкался, и в это время бесчувственный РжавоЙ , напугав всех, неслышно подойдя сзади ударил, пробив блок, булыжником в грудь -354 [341/2253]
11:58 - TED - потерял самоконтроль, вследствие чего наглый РжавоЙ заблокировал удар лезвием секиры в пах.

11:58 Пиксик думал не о том, и храбрый I_am_Bad Boy заблокировал удар поленом по <вырезано цензурой>.
11:58 Пиксик засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время мужественный I_am_Bad Boy приложил удар поленом в промежность -35 [1831/3959]

11:58 Наследник Ситха потерял самоконтроль, вследствие чего обезумевший Пиксик отбил удар рукоятью молота в область левой пятки.
11:58 Пиксик пытался провести удар, но Наследник Ситха остановил удар поленом по икрам.

11:59 I_am_Bad Boy замешкался, и за это бесчувственный Пиксик отчаянно проткнул сучковатой палкой в челюсть -563 [372/2081]
11:59 Пиксик засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время жестокий I_am_Bad Boy нехотя уколол поленом в челюсть -39 [1792/3959]

11:59 Комментатор: Хороший бой!

11:59 Пиксик высморкался, и в это время мужественный Наследник Ситха , разбежавшись, рубанул сучковатой палкой в кадык -92 [1700/3959]
11:59 Пиксик закашлялся, и неустрашимый Наследник Ситха заблокировал удар поленом по затылку.

11:59 Комментатор: А из-за чего вы собственно дерётесь?

11:59 I_am_Bad Boy думал не о том, и жестокий Пиксик отбил удар дубиной по коленной чашечке.
11:59 I_am_Bad Boy обернулся, как внезапно неустрашимый Пиксик не подумав, рубанул тяжелой дубиной в область левой пятки -623 [0/2081]
11:59 I_am_Bad Boy пал в бою!

11:59 Наследник Ситха старался провести удар, но бесчувственный Пиксик заблокировал удар рукоятью молота по <вырезано цензурой>.
11:59 Пиксик пытался нанести удар, но жестокий Наследник Ситха остановил удар поленом в бок.

11:59 Комментатор: Я тоже умею драться, но не буду...

11:59 Пиксик высморкался, и в это время Наследник Ситха нехотя уколол поленом по икрам -104 [1596/3959]
11:59 Пиксик думал не о том, и продвинутый Наследник Ситха отбил удар поленом в промежность.

11:59 Пиксик пытался нанести удар, но жестокий Наследник Ситха заблокировал удар рукоятью молота в пах.
11:59 Пиксик забылся, и тут жестокий Наследник Ситха , разбежавшись, рубанул сучковатой палкой в область левой пятки -119 [1477/3959]

11:59 Наследник Ситха забылся, и тут храбрый Пиксик приложил удар дубиной по правой ягодице -491 [0/3956]
11:59 Пиксик забылся, и тут жестокий Наследник Ситха ударил тяжелой дубиной по ногам -137 [1340/3959]
11:59 Наследник Ситха погиб!

11:59 s-i-r потерял самоконтроль, вследствие чего наглый - TED - заблокировал удар острой стороной меча по икрам.


 Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9