Бойцовский клуб
oldbk.com
В бою:
4
человек
Бой идет с таймаутом 3 мин. Бой закрыт от вмешательств...Хаотичный бой
Фильтровать по нику:
Тип боя:
(хаотический поединок,
''
Автозаявка
''
)
Страницы:
1
2
Часы показывали
2026.04.21 02.23
, когда
aktiec
[12]
,
SpORTSMeN
[12]
и
алексус76
[12]
,
Девочка С Автоматом
[12]
бросили вызов друг другу.
02:24
aktiec
поперхнулся, но вдруг наглая
Девочка С Автоматом
, пробив блок, наступила на ногу врага, ударила по затылку
-320
[1647/1967]
02:24
aktiec
получил отравление ядом
-75
[1572/1967]
[Защита от магии 10%]
02:24
Девочка С Автоматом
ковырялась в зубах, и тут хитрый
aktiec
, разбежавшись, рубанул тяжелым держаком по желудку
-143
[2411/2554]
02:24
Девочка С Автоматом
получила ожог
-120
[2291/2554]
02:24
aktiec
пытался провести удар, но злобный
алексус76
заблокировал удар лезвием секиры по икрам.
02:24
алексус76
думал не о том, и жестокий
aktiec
отскочил
от удара сучковатой палкой в нос.
02:24
Девочка С Автоматом
ковырялась в зубах, и тут мужественный
aktiec
нехотя уколол секирой в глаз
-149
[2142/2554]
02:24
Девочка С Автоматом
получила ожог
-169
[1973/2554]
02:24
Девочка С Автоматом
закашлялась, и бесчувственный
aktiec
увернулся
от удара тяжелой дубиной в правый глаз.
02:24
Комментатор: У меня в подъезде точно так же соседа отмудохали
02:24
алексус76
пытался нанести удар, но бесчувственный
aktiec
увернулся
от удара поленом по левой ягодице.
02:24
алексус76
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время наглый
aktiec
, разбежавшись, рубанул тяжелым держаком по <вырезано цензурой>
-163
[1451/2306]
02:24
алексус76
получил ожог
-246
[1205/2306]
[Защита от магии 10%]
02:24
Комментатор: Больно ведь!
02:24
SpORTSMeN
забылся, и тут разъяренная
Девочка С Автоматом
, напугав всех, неслышно подойдя сзади ударила, пробив блок, булыжником в сердце
-86
[3316/3402]
02:24
SpORTSMeN
получил отравление ядом
-247
[3069/3402]
[Защита от магии 6%]
02:24
Девочка С Автоматом
высморкалась, и в это время жестокий
SpORTSMeN
, улыбаясь, саданул укол поленом в сердце
-294
[1679/2554]
02:24
Девочка С Автоматом
получила отравление ядом
-213
[1466/2554]
02:24
Девочка С Автоматом
пыталась нанести удар, но продвинутый
aktiec
отпрыгнул
от удара рукоятью молота в бок.
02:24
Девочка С Автоматом
растерялась, как вдруг продвинутый
aktiec
, улыбаясь, саданул укол лезвием секиры в область левой пятки
-127
[1339/2554]
02:24
Девочка С Автоматом
получила ожог
-266
[1073/2554]
02:24
aktiec
пытался что-то сказать но вдруг, неожиданно
алексус76
отчаянно проткнул дубиной в пах
-188
[1384/1967]
02:24
алексус76
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время храбрый
aktiec
, улыбаясь, саданул укол топором по затылку
-186
[1019/2306]
02:24
алексус76
получил ожог
-185
[834/2306]
[Защита от магии 10%]
02:24
алексус76
думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего обезумевший
SpORTSMeN
заблокировал удар рукоятью молота по желудку.
02:24
Девочка С Автоматом
получила отравление ядом
-100
[973/2554]
02:24
алексус76
думал не о том, и расстроенный
SpORTSMeN
ударил поленом в левый глаз
-423
[411/2306]
02:24
алексус76
получил отравление ядом
-90
[321/2306]
[Защита от магии 10%]
02:24
SpORTSMeN
использовал заклятие восстановления магической энергии и восстановил уровень маны
+90
[90/350]
02:24
алексус76
подскользнулся, и бесчувственный
aktiec
уклонился
от удара рукоятью молота по ногам.
02:24
aktiec
закашлялся, и бесчувственный
алексус76
остановил удар длинной секирой по икрам.
02:24
Девочка С Автоматом
засмотрелась на <вырезано цензурой>, а в это время
SpORTSMeN
приложил удар сучковатой палкой по икрам
-351
[622/2554]
02:24
Девочка С Автоматом
получила отравление ядом
-46
[576/2554]
02:24
алексус76
получил отравление ядом
-21
[300/2306]
[Защита от магии 10%]
02:24
SpORTSMeN
ковырялся в зубах, и тут наглая
Девочка С Автоматом
, сказав "БУ!", ласково заломила руку за спину соперника, ударила по левой ягодице
-154
[2915/3402]
02:24
SpORTSMeN
получил отравление ядом
-223
[2692/3402]
[Защита от магии 6%]
Страницы:
1
2