Бойцовский клуб
oldbk.com
В бою:
3
человек
Бой идет с таймаутом 3 мин.
Фильтровать по нику:
Тип боя:
(групповой поединок,
''
«Герой своего времени»
''
) Страницы:
1
2
3
4
Часы показывали
2026.05.16 23.36
, когда
7pio
[11]
и
Гневный воин
[11]
бросили вызов друг другу.
23:37
7pio
пришел в себя, но в это время злобный
Гневный воин
, улыбаясь, саданул укол лезвием ножа в челюсть
-39
[2069/2482]
23:37
Гневный воин
высморкался, и в это время мужественный
7pio
отчаянно проткнул тяжелой дубиной в солнечное сплетение
-274
[4726/5000]
23:37
Комментатор: Если бы у меня было кресло-качалка, я бы в нём качался...
23:37
7pio
пришел в себя, но в это время жестокий
Гневный воин
не подумав, рубанул тыльной стороной лезвия ножа в корпус
-33
[2036/2482]
23:37
Гневный воин
высморкался, и в это время жестокий
7pio
нехотя уколол сучковатой палкой в левый глаз
-261
[4465/5000]
23:37
fesk
[11]
вошел в бой!
23:37
fesk
думал не о том, и продвинутый
Гневный воин
отчаянно проткнул рукоятью ножа по затылку
-25
[2324/2493]
23:37
Гневный воин
забылся, и тут разъяренный
fesk
, разбежавшись, рубанул сучковатой палкой в область левой пятки
-304
[4161/5000]
23:37
Комментатор: Нет, ну должен быть повод, должен же быть повод?
23:37
Гневный воин
думал не о том, и обезумевший
7pio
отбил удар лезвием ножа по коленной чашечке.
23:37
Гневный воин
высморкался, и в это время обезумевший
7pio
приложил удар сучковатой палкой по переносице
-253
[3908/5000]
23:37
4kotin
[11]
вошел в бой!
23:37
fesk
думал не о том, и продвинутый
Гневный воин
, разбежавшись, рубанул ножом по ногам
-39
[2285/2493]
23:37
Гневный воин
растерялся, как вдруг расстроенный
fesk
отчаянно проткнул рукоятью молота по переносице
-297
[3611/5000]
23:37
4kotin
забылся, и тут неустрашимый
Гневный воин
, улыбаясь, саданул укол лезвием ножа в правый глаз
-20
[1870/2412]
23:37
4kotin
пытался провести удар, но бесчувственный
Гневный воин
остановил удар дубиной по желудку.
23:37
Комментатор: Это и был твой план "Б" ?
23:37
7pio
растерялся, как вдруг бесчувственный
Гневный воин
не подумав, рубанул тыльной стороной лезвия ножа по икрам
-20
[2016/2482]
23:37
Гневный воин
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время
7pio
ударил сучковатой палкой в левый глаз
-255
[3356/5000]
23:37
7pio
замешкался, и за это
Гневный воин
, улыбаясь, саданул укол лезвием ножа в нос
-29
[1987/2482]
23:37
Гневный воин
поперхнулся, но вдруг
7pio
не подумав, рубанул сучковатой палкой в пах
-255
[3101/5000]
23:37
Гневный воин
старался провести удар, но наглый
fesk
заблокировал удар лезвием ножа в глаз.
23:37
Гневный воин
думал не о том, и мужественный
fesk
нехотя уколол рукоятью молота в грудь
-269
[2832/5000]
23:37
Комментатор: Это не бой, это издевательское избиение.
23:37
4kotin
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время бесчувственный
Гневный воин
сдуру вмазал рукоятью ножа по правой ягодице
-37
[1833/2412]
23:37
Гневный воин
растерялся, как вдруг злобный
4kotin
ударил дубиной в область лопаток
-303
[2529/5000]
23:37
fesk
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время мужественный
Гневный воин
не подумав, рубанул лезвием ножа в пах
-27
[2258/2493]
23:37
Гневный воин
пришел в себя, но в это время продвинутый
fesk
приложил удар дубиной по ногам
-247
[2282/5000]
23:37
Комментатор: Хороший бой!
23:37
Гневный воин
пытался нанести удар, но злобный
7pio
заблокировал удар рукоятью ножа по ногам.
23:37
7pio
думал не о том, и
Гневный воин
отбил удар сучковатой палкой в область правой пятки.
Страницы:
1
2
3
4