Бойцовский клуб oldbk.com

В бою: 3 человек
Бой идет с таймаутом 3 мин.
Фильтровать по нику:
Тип боя: групповой бой (групповой поединок, ''«Герой своего времени»'')  Страницы: 1 2 3 4
Часы показывали 2026.05.16 23.36, когда 7pio [11]Инф. о 7pio и Гневный воин [11]Инф. о Гневный воин бросили вызов друг другу.

23:37 7pio пришел в себя, но в это время злобный Гневный воин , улыбаясь, саданул укол лезвием ножа в челюсть -39 [2069/2482]
23:37 Гневный воин высморкался, и в это время мужественный 7pio отчаянно проткнул тяжелой дубиной в солнечное сплетение -274 [4726/5000]

23:37 Комментатор: Если бы у меня было кресло-качалка, я бы в нём качался...

23:37 7pio пришел в себя, но в это время жестокий Гневный воин не подумав, рубанул тыльной стороной лезвия ножа в корпус -33 [2036/2482]
23:37 Гневный воин высморкался, и в это время жестокий 7pio нехотя уколол сучковатой палкой в левый глаз -261 [4465/5000]

23:37 fesk [11]Инф. о fesk вошел в бой!

23:37 fesk думал не о том, и продвинутый Гневный воин отчаянно проткнул рукоятью ножа по затылку -25 [2324/2493]
23:37 Гневный воин забылся, и тут разъяренный fesk , разбежавшись, рубанул сучковатой палкой в область левой пятки -304 [4161/5000]

23:37 Комментатор: Нет, ну должен быть повод, должен же быть повод?

23:37 Гневный воин думал не о том, и обезумевший 7pio отбил удар лезвием ножа по коленной чашечке.
23:37 Гневный воин высморкался, и в это время обезумевший 7pio приложил удар сучковатой палкой по переносице -253 [3908/5000]

23:37 4kotin [11]Инф. о 4kotin вошел в бой!

23:37 fesk думал не о том, и продвинутый Гневный воин , разбежавшись, рубанул ножом по ногам -39 [2285/2493]
23:37 Гневный воин растерялся, как вдруг расстроенный fesk отчаянно проткнул рукоятью молота по переносице -297 [3611/5000]

23:37 4kotin забылся, и тут неустрашимый Гневный воин , улыбаясь, саданул укол лезвием ножа в правый глаз -20 [1870/2412]
23:37 4kotin пытался провести удар, но бесчувственный Гневный воин остановил удар дубиной по желудку.

23:37 Комментатор: Это и был твой план "Б" ?

23:37 7pio растерялся, как вдруг бесчувственный Гневный воин не подумав, рубанул тыльной стороной лезвия ножа по икрам -20 [2016/2482]
23:37 Гневный воин засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время 7pio ударил сучковатой палкой в левый глаз -255 [3356/5000]

23:37 7pio замешкался, и за это Гневный воин , улыбаясь, саданул укол лезвием ножа в нос -29 [1987/2482]
23:37 Гневный воин поперхнулся, но вдруг 7pio не подумав, рубанул сучковатой палкой в пах -255 [3101/5000]

23:37 Гневный воин старался провести удар, но наглый fesk заблокировал удар лезвием ножа в глаз.
23:37 Гневный воин думал не о том, и мужественный fesk нехотя уколол рукоятью молота в грудь -269 [2832/5000]

23:37 Комментатор: Это не бой, это издевательское избиение.

23:37 4kotin засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время бесчувственный Гневный воин сдуру вмазал рукоятью ножа по правой ягодице -37 [1833/2412]
23:37 Гневный воин растерялся, как вдруг злобный 4kotin ударил дубиной в область лопаток -303 [2529/5000]

23:37 fesk засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время мужественный Гневный воин не подумав, рубанул лезвием ножа в пах -27 [2258/2493]
23:37 Гневный воин пришел в себя, но в это время продвинутый fesk приложил удар дубиной по ногам -247 [2282/5000]

23:37 Комментатор: Хороший бой!

23:37 Гневный воин пытался нанести удар, но злобный 7pio заблокировал удар рукоятью ножа по ногам.
23:37 7pio думал не о том, и Гневный воин отбил удар сучковатой палкой в область правой пятки.


 Страницы: 1 2 3 4