Бойцовский клуб
oldbk.com
Эпическая битва!
В бою:
7
человек
Бой идет с таймаутом 4 мин.
Фильтровать по нику:
Тип боя:
(кровавый поединок,
''Бой с Исчадием Хаоса''
) Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
22:26
Невидимка
замешкался, и за это расстроенный
Исчадие Хаоса (12)
отчаянно проткнул алебардой в пах
-??
[??/??]
22:26
Невидимка (клон 1)
пытался провести удар, но обезумевший
Исчадие Хаоса (12)
остановил удар веником по коленной чашечке.
22:26
Исчадие Хаоса (12)
потерял самоконтроль, вследствие чего
Невидимка
остановил удар алебардой по правой ягодице.
22:26
Невидимка (клон 2)
подскользнулся, и обезумевший
Исчадие Хаоса (12)
заблокировал удар листьями по затылку.
22:26
Исчадие Хаоса (12)
думал не о том, и расстроенный
deill (клон 1)
отпрыгнул
от удара тяжелым держаком в бок.
22:26
Исчадие Хаоса (12)
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время расстроенный
deill (клон 1)
сдуру вмазал бутоном по коленной чашечке
-192
[72157/200000]
22:26
deill (клон 2)
замешкался, и за это мужественный
Исчадие Хаоса (12)
, разбежавшись, рубанул лезвием секиры в бок
-15
[1198/2266]
22:26
deill (клон 2)
пытался провести удар, но расстроенный
Исчадие Хаоса (12)
заблокировал удар стеблем в область левой пятки.
22:26
Исчадие Хаоса (12)
закашлялся, и расстроенный
deill (клон 3)
отпрыгнул
от удара секирой по коленной чашечке.
22:26
deill (клон 3)
потерял самоконтроль, вследствие чего бесчувственный
Исчадие Хаоса (12)
отбил удар бутоном по коленной чашечке.
22:26
Комментатор: А из-за чего вы собственно дерётесь?
22:26
Исчадие Хаоса (12)
подскользнулся, и бесчувственный
Невидимка
заблокировал удар лезвием секиры в область лопаток.
22:26
Невидимка (клон 1)
подскользнулся, и обезумевший
Исчадие Хаоса (12)
остановил удар охапкой цветов по желудку.
22:26
Невидимка
высморкался, и в это время хитрый
Исчадие Хаоса (12)
сдуру вмазал алебардой в солнечное сплетение
-??
[??/??]
22:26
Исчадие Хаоса (12)
растерялся, как вдруг обезумевший
Невидимка (клон 2)
, улыбаясь, саданул укол бутоном в корпус
-263
[71894/200000]
22:26
deill (клон 1)
высморкался, и в это время продвинутый
Исчадие Хаоса (12)
не подумав, рубанул секирой в грудь
-29
[1217/2266]
22:26
deill (клон 1)
пытался нанести удар, но злобный
Исчадие Хаоса (12)
заблокировал удар букетом в правый глаз.
22:26
deill (клон 2)
высморкался, и в это время хитрый
Исчадие Хаоса (12)
приложил удар лезвием секиры по ногам
-26
[1172/2266]
22:26
deill (клон 2)
пытался провести удар, но разъяренный
Исчадие Хаоса (12)
отбил удар снопом по коленной чашечке.
22:26
Исчадие Хаоса (12)
подскользнулся, и разъяренный
deill (клон 3)
увернулся
от удара топором в кадык.
22:26
Исчадие Хаоса (12)
пытался что-то сказать но вдруг, неожиданно хитрый
deill (клон 3)
отчаянно проткнул веником по левой ягодице
-182
[71712/200000]
22:26
Комментатор: Я же предупреждал, - будет больно.
22:26
Невидимка
растерялся, как вдруг
Исчадие Хаоса (12)
не подумав, рубанул алебардой по желудку
-??
[??/??]
22:26
Исчадие Хаоса (12)
замешкался, и за это расстроенный
Невидимка (клон 1)
ударил снопом по левой ягодице
-226
[71486/200000]
22:26
Невидимка
думал не о том, и разъяренный
Исчадие Хаоса (12)
, напугав всех, неслышно подойдя сзади ударил, пробив блок, булыжником по коленной чашечке
-??
[??/??]
22:26
Исчадие Хаоса (12)
замешкался, и за это расстроенный
Невидимка (клон 2)
приложил удар листьями по ногам
-296
[71190/200000]
22:26
Исчадие Хаоса (12)
думал не о том, и храбрый
deill (клон 1)
отбил удар лезвием секиры в промежность.
22:26
Исчадие Хаоса (12)
обернулся, как внезапно хитрый
deill (клон 1)
приложил удар колючками в кадык
-189
[71001/200000]
22:26
deill (клон 2)
ковырялся в зубах, и тут разъяренный
Исчадие Хаоса (12)
нехотя уколол алебардой в промежность
-57
[1115/2266]
22:26
Исчадие Хаоса (12)
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время
deill (клон 2)
, разбежавшись, рубанул стеблем в нос
-236
[70765/200000]
22:26
Комментатор: Нет! Не надо драки! А... ладно деритесь, все равно не умеете.
22:26
deill (клон 3)
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время мужественный
Исчадие Хаоса (12)
, улыбаясь, саданул укол лезвием секиры в кадык
-25
[1460/2266]
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118