Бойцовский клуб
oldbk.com
Великая битва! Свет - Тьма!
В бою:
86
человек
Макс. кол-во участников для каждой склонности:
1000
человек
Бой идет с таймаутом 5 мин.
Фильтровать по нику:
Тип боя:
(групповой поединок,
''СВЕТ VS TЬМА''
) Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
...
836
19:10
Невидимка
пришел в себя, но в это время мужественный
Хозяин (клон 8)
, разбежавшись, рубанул тяжелой дубиной по икрам
-??
[??/??]
19:10
Хозяин (клон 8)
засмотрелся на <вырезано цензурой>, а в это время мужественный
Невидимка (клон 2)
ударил букетом в промежность
-738
[1773/7898]
19:10
Комментатор: Хиляк-разрядник!
19:10
Раскольниковъ
использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни
+360
[2434/4055]
19:10
Snajdan69
забылся, и тут обезумевший
Невидимка
, напугав всех, неслышно подойдя сзади ударил, пробив блок, булыжником по ногам
-577
[2559/8262]
19:10
Snajdan69
получил отравление ядом
-157
[2402/8262]
[Защита от магии 32%]
19:10
-Salazar-
получил отравление ядом
-9
[10404/10482]
[Защита от магии 80%]
19:10
Арахна
получила отравление ядом
-85
[2521/2652]
[Защита от магии 8%]
19:10
Snajdan69
пытался провести удар, но
Невидимка
остановил удар снопом по желудку.
19:10
Невидимка
использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни
+??
[??/??]
19:10
Невидимка
пришел в себя, но в это время продвинутая
Осень
, сказав "БУ!", ласково заломила руку за спину соперника, ударила в область левой пятки
-??
[??/??]
19:10
Невидимка
получил отравление ядом
-??
[??/??]
[Защита от магии 6%]
19:10
Невидимка
получила отравление ядом
-??
[??/??]
[Защита от магии 40%]
19:10
Невидимка
получил отравление ядом
-??
[??/??]
[Защита от магии 40%]
19:10
Осень
замешкалась, и за это обезумевший
Невидимка
не подумав, рубанул рукоятью меча по затылку
-368
[5078/6320]
19:10
Snajdan69
пришел в себя, но в это время
Невидимка
приложил удар снопом в левый глаз
-252
[2150/8262]
19:10
Snajdan69
получил потрясение
-112
[2038/8262]
[Защита от магии 32%]
19:10
- Grim Demon
получил потрясение
-77
[4204/4585]
[Защита от магии 38%]
19:10
Арахна
получила потрясение
-75
[2446/2652]
[Защита от магии 8%]
19:10
Dex-Ter
получил потрясение
-25
[3596/3724]
[Защита от магии 40%]
19:10
Snajdan69
думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего неустрашимый
Невидимка
увернулся
от удара стеблем в область левой пятки.
19:10
Раскольниковъ
использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни
+360
[2794/4055]
19:10
Осень
использовала заклятие восстановления энергии и восстановила уровень жизни
+360
[5438/6320]
19:10
Невидимка
использовал заклятие восстановления магической энергии и восстановил уровень маны
+??
[??/??]
19:10
Невидимка
использовал аптечку
19:10
Раскольниковъ
использовал заклятие восстановления энергии и восстановил уровень жизни
+360
[3154/4055]
19:10
Невидимка
поперхнулся, но вдруг хитрый
Хозяин (клон 3)
, улыбаясь, саданул укол дубиной по <вырезано цензурой>
-??
[??/??]
19:10
Хозяин (клон 3)
растерялся, как вдруг
Невидимка (клон 1)
, улыбаясь, саданул укол снопом по икрам
-617
[1080/7898]
19:10
Комментатор: Надо раньше было думать, теперь смертельно поздно...
19:10
Невидимка
пришел в себя, но в это время
Хозяин (клон 4)
, пробив блок, ласково заломил руку за спину соперника, ударил в сердце
-??
[??/??]
19:10
Хозяин (клон 4)
растерялся, как вдруг расстроенный
Невидимка (клон 1)
ударил веником в солнечное сплетение
-626
[498/7898]
19:10
Невидимка
ковырялся в зубах, и тут бесчувственный
Хозяин (клон 5)
ударил дубиной по <вырезано цензурой>
-??
[??/??]
19:10
Хозяин (клон 5)
ковырялся в зубах, и тут обезумевший
Невидимка (клон 1)
ударил стеблем в промежность
-726
[358/7898]
19:10
Комментатор: Вы все еще разминаетесь? Позовите, когда кости в муку друг другу разминать будете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
...
836