Бойцовский клуб oldbk.com

Безумный бой на букетах

В бою: 6 человек
Бой идет с таймаутом 3 мин. Бой закрыт от вмешательств...Хаотичный бой
Фильтровать по нику:
Тип боя: Бой на букетах (Бой на букетах , ''Автозаявка'')групповой бой с автоударом  Страницы: 1 2 3 4 5
13:31 Комментатор: Все. Я так больше не могу.

13:31 Избалованная мужем закашлялась, и Dorkinski увернулся от удара колючками по желудку.
13:31 Избалованная мужем пала в бою!
13:31 Избалованная мужем поперхнулась, но вдруг Dorkinski не подумав, рубанул бутоном по <вырезано цензурой> -139 [215/3658]
13:31 Избалованная мужем получила ожог -274 Стихия огня [0/3658] [Защита от магии 6%]

13:31 Комментатор: Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. А вот вы? Вы себя-то видели?!

13:31 инкогнито обернулся, как внезапно Dorkinski нехотя уколол букетом в область правой пятки -350 [0/2982]
13:31 инкогнито подскользнулся, и Dorkinski отскочил от удара колючками в пах.
13:31 инкогнито погиб!

13:31 Невидимка думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего продвинутый Dorkinski уклонился от удара охапкой цветов в сердце.
13:31 Dorkinski пытался нанести удар, но злобный Невидимка заблокировал удар листьями в область левой пятки.

13:32 Невидимка закашлялся, и Dorkinski увернулся от удара стеблем в область правой пятки.
13:32 Невидимка растерялся, как вдруг Dorkinski нехотя уколол колючками в область левой пятки -?? [??/??]
13:32 Невидимка получил ожог -?? Стихия огня [??/??] [Защита от магии 2%]

13:32 Комментатор: Смотрю вот на вас, и слезы наворачиваются.

13:32 Невидимка растерялся, как вдруг злобный Dorkinski ударил охапкой цветов в область правой пятки -?? [??/??]
13:32 Невидимка получил ожог -?? Стихия огня [??/??] [Защита от магии 2%]
13:32 Невидимка пытался нанести удар, но бесчувственный Dorkinski увернулся от удара букетом по желудку.

13:32 Невидимка пытался провести удар, но Dorkinski отпрыгнул от удара колючками в сердце.
13:32 Невидимка поперхнулся, но вдруг храбрый Dorkinski отчаянно проткнул охапкой цветов в правый глаз -?? [??/??]
13:32 Невидимка получил ожог -?? Стихия огня [??/??] [Защита от магии 2%]

13:32 Невидимка думал не о том, и храбрый Dorkinski , разбежавшись, рубанул колючками в челюсть -?? [??/??]
13:32 Невидимка получил ожог -?? Стихия огня [??/??] [Защита от магии 2%]
13:32 Невидимка потерял самоконтроль, вследствие чего хитрый Dorkinski увернулся от удара букетом по правой ягодице.

13:32 Невидимка пытался нанести удар, но Dorkinski увернулся от удара снопом по правой ягодице.
13:32 Невидимка поперхнулся, но вдруг обезумевший Dorkinski сдуру вмазал бутоном по затылку -?? [??/??]
13:32 Невидимка получил ожог -?? Стихия огня [??/??] [Защита от магии 2%]

13:32 Комментатор: Хватит бить его об угол моей кабинки! Мне же потом ее чинить.

13:32 Dorkinski закашлялся, и обезумевший Невидимка заблокировал удар колючками по коленной чашечке.
13:32 Невидимка подскользнулся, и Dorkinski увернулся от удара листьями по коленной чашечке.

13:32 Невидимка высморкался, и в это время Dorkinski нехотя уколол снопом в промежность -?? [??/??]
13:32 Невидимка получил ожог -?? Стихия огня [??/??] [Защита от магии 2%]
13:32 Невидимка потерял самоконтроль, вследствие чего неустрашимый Dorkinski уклонился от удара колючками в солнечное сплетение.

13:32 Невидимка закашлялся, и мужественный Dorkinski отпрыгнул от удара охапкой цветов в левый глаз.
13:32 Dorkinski потерял самоконтроль, вследствие чего расстроенный Невидимка заблокировал удар стеблем по правой ягодице.



 Страницы: 1 2 3 4 5