RSS-Лента новостей

Подарки за Купоны ОлдБК!

04.11.16 00:00 Р
Приглашаем принять участие в обмене Купонов ОлдБК на подарки!

Напоминаем, что все владельцы купонов ОлдБК в конце недели получают подарки в замен купонов, находящихся в инвентаре. Получить купон можно только наЯрмарка Ярмарке.
Купон ОлдБК

Список подарков, которые можно получить при обмене купонов:
 
 
Заточка оружия +8
Плащ героя (мф) Футболка Учителей (мф)
Большой ужин дракона Большой ужин викинга Малый ужин дракона  Малый ужин викинга 
Повышенный опыт +100% Повышенный опыт (+90%) Повышенный опыт +80% Повышенный опыт (+70%) Повышенный опыт +60%  Повышенный опыт (+50%) Повышенный опыт +40% Повышенный опыт +30%
Подарочный сертификат на 100 екр Подарочный сертификат на 50 екр Подарочный сертификат на 25 екр Подарочный сертификат на 10 екр Подарочный сертификат на 5 екр Подарочный сертификат на 2 екр Подарочный сертификат на 1 екр
   
Рунный опыт 1к
Пропуск к Лорду Разрушителю Малый свиток «Пропуск в Лабиринт»
Пропуск в Руины
и ничего лишнего!

Следующий обмен Купонов ОлдБК на подарки состоится в воскресенье, 20 ноября, в 20:00 по времени Кэпитал-сити.


Желаем удачных обменов и приятной игры!
Комментариев: [0] Оставить комментарий

Событие «Happy Halloween»

17.10.16 00:00 Р
Приближается веселый праздник Halloween!
 

В честь него в ОлдБК стартует событие «Happy Halloween», которое продлится ровно 4 недели - c 17-го октября по 13 ноября включительно.

Во время события вы можете приобрести на Ярмарке необычную Тыкву, которая ежедневно будет дарить подарки своему владельцу, в числе которых сразу два желанных многими свитка - Заточка оружия +8 и Заточка оружия +9*! 
Хеллоуинская тыква
Заточка оружия +8 Заточка оружия +9
 
В дни празднования Дня всех Святых - 31.10 и 01.11 - из Хеллоуинской тыквы выпадут сразу два случайных свитка: один из общего списка и Пропуск к Лорду РазрушителюПропуск к Лорду Разрушителю.
 
Дополнительный ассортимент Ярмарки для события «Happy Halloween» это стикеры-страшилки для анкеты персонажа с возможностью написания статуса или поздравления и бонусом 10% опыта на сутки! 
 
 
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
 
   
Обязательно посетите Цветочницу в Цветочном магазине! Она расскажет вам о странных вещах, которые происходят в городе и попросит помочь розыскать все украденные подарки.

А в конце октября вас ждет Карнавал, праздничное угощение, Волна Хаоса, нашествие Тыквы и тематические подарки на прилавках Цветочного магазина! 
Читайте полную информацию о событии в Библиотеке.

 
Комментариев: [0] Оставить комментарий

Ремесла: открытое тестирование

11.10.16 17:00 Р
Приглашаем на открытое тестирование производства!

Открыта новая локация - улица Мастеров, в ожидании интересных заказов мастерские распахнули свои двери, а склады гос.магазина доверху забиты новенькими инструментами и необычными ресурсами.

Улица Мастеров

Подсказка: зайти на улицу Мастеров можно с Парковой улицы, кликнув на указатель справа от Хижины Знахаря.

Добро пожаловать и приятной вам игры!

Обновлено: доступны для тестирования ремесла: Кузнец, Бронник, Оружейник, Повар, Плотник.
Обновлено: добавлены для тестирования ремесла Ювелир и Алхимик.
Комментариев: [0] Оставить комментарий

Марафон знаний

21.09.16 18:00 Р
Событие «Марафон знаний»

Стартовало событие «Марафон знаний»!
 
Наставник в Тренировочном лагере Загорода готов проверить боевые знания каждого, кто достиг 7-го уровня и выше, путем выполнения непростых заданий. Участвуя в боях вам необходимо раздобыть волшебный «Мешок знаний» и наполнить его «боевыми знаниями», побеждая в уровневых хаотических боях с типом боя «Автозаявка». В награду вы получите опыт, репутацию и 5 баллов события «Марафон знаний»*
 
Мешок знаний
 
Накопленные баллы позволяют получить достижения, за которые выдается медаль, которая займет достойное место в анкете до следующего учебного года и вознаграждение в Опыте и Репутации.
 
Ученая степень: Бакалавр Ученая степень: Специалист Ученая степень: Магистр
 
Первые 100 прилежных учеников попадут в специальный рейтинг и после окончания марафона смогут получить награды, в зависимости от их местонахождения в рейтинге:
 
1-10 место
 
11-50 место
 
51-100 место
 
Большой ужин дракона Малый ужин дракона Малый ужин викинга

 

Спешите набрать баллы! В полночь пятницы 30 ноября все задания исчезнут, а прогресс события в разделе «Состояние» обнулится.
 
*Задание можно брать неограниченное число раз. 
Комментариев: [1] Оставить комментарий

Изменены призы Лотереи

13.09.16 18:00 Р

По многочисленным пожеланиям игроков 
пересмотрен
 список призов Лотереи ОлдБК 


Теперь в списке нет призов дешевле 1 екр, при этом количество призов в штуках все так же зависит от объема купленных билетов. Но в силу отсутствия призов дешевле 1 екр, призы дороже 30 екр представлены в единственном экземпляре. 

Список призов будет постоянным, но на праздничные розыгрыши, как и прежде, будут добавляться Заточки оружия +9, Книг магии, Сертификаты на личные картинки, Сертификаты на обмен уников и т.д.

Основные призы лотереи ОлдБК

Заточка оружия +8
Плащ героя (мф) Футболка Учителей (мф)
Большой ужин дракона Большой ужин викинга Малый ужин дракона  Малый ужин викинга 
Повышенный опыт +100% Повышенный опыт (+90%) Повышенный опыт +80% Повышенный опыт (+70%) Повышенный опыт +60%  Повышенный опыт (+50%) Повышенный опыт +40% Повышенный опыт +30%
Подарочный сертификат на 100 екр Подарочный сертификат на 50 екр Подарочный сертификат на 25 екр Подарочный сертификат на 10 екр Подарочный сертификат на 5 екр Подарочный сертификат на 2 екр Подарочный сертификат на 1 екр
   
Рунный опыт 1к
Пропуск к Лорду Разрушителю Малый свиток «Пропуск в Лабиринт»
Пропуск в Руины
и ничего лишнего!

Желаем удачных розыгрышей и приятной игры!
Комментариев: [0] Оставить комментарий

Ярмарка в Кэпитал-сити, сегодня и навсегда!

26.08.16 12:00 Р
Ярмарка!

Уже дважды столицу ОлдБК посещал странствующий торговец Галиас. И вот, в очередной свой приезд, он наконец-то решил остаться в Кэпитал-сити навсегда!

Городские власти разрешили ТорговецГалиасу установить торговые шатры на УказательПарковой улице, на месте закрытого ВокзалВокзала и теперь каждый житель столицы сможет в любое время посетить ЯрмаркаЯрмарку, чтобы порадовать себя покупкой редких товаров.

Товары Галиса уникальны, и чтобы Ярмарка оставалась всегда интересной, предприимчивый торговец решил обновлять ассортимент товаров примерно раз в неделю, с приходом нового торгового каравана.

В первую неделю открытия Ярмарка предлагает своим покупателям сертификаты на покупку уникальных личных и клановых смайлов, подарков, образов и личных картинок

Сертификат на личный образ Сертификат на уникальный подарок  Cертификат на личный смайл Сертификат на уникальный клановый подарок Cертификат на клановый смайл Сертификат на личную картинку

Добро пожаловать на Ярмарку и приятных вам покупок!
Комментариев: [1] Оставить комментарий

Событие «Жаркий август»

10.08.16 19:00 Р
Событие «Жаркий август»

Каждый день августа, начиная с 00:01 11-го числа, любой персонаж, достигший 7 уровня, сможет брать одно задание с весьма приятными наградами, в числе которых, помимо опыта, еврокредитов и репутации, еще и ценные свитки  и предметы:  
 
 
Чаша Триумфа Пропуск к Лорду Разрушителю Большой свиток «Пропуск в Лабиринт» Большой свиток «Защита от магии» Большой свиток «Восстановление 360HP» Сытный завтрак

Рунный опыт +20% Опыт +20% Репутации +20% Кровавое нападение Фамильный Герб (x2)
Взять задание можно у Цветочницы на Центральной площади. Заданий всего десять и они будут случайным образом повторяться до 31 августа включительно

Поспешите - каждую полночь задание и его прогресс исчезает!

Но это еще не вся награда, которая ждет Вас!
1 сентября будут подведены результаты события и за каждые выполненные 5 заданий, те игроки, которые проявили усердие и доказали свою выносливость, получат бонус 10000 опыта, 5 екр и 5000 репутации

Более подробно ознакомиться с событием и наградами  можно в Библиотеке ОлдБК.
 
Пусть этот август станет самым жарким в  мире ОлдБК!
Комментариев: [7] Оставить комментарий

Свитки восстановления HP

09.08.16 20:00 Р
В Храмовую лавку завезены средние свитки восстановления HP за репутацию:
 
Средний свиток «Восстановление 90HP» Средний свиток «Восстановление 180HP» Средний свиток «Восстановление 360HP»
 
Особенностью данных свитков является то, что, после встраивания, перезаряд этой магии оплачивается репутацией.
Комментариев: [8] Оставить комментарий

Встречайте Ярмарку в Кэпитал-сити!

15.07.16 16:00 Р

После долгого путешествия странствующий торговец Галиас наконец-то добрался до Кэпитал-ситиКэпитал-сити! Он долго и тщательно исследовал разные уголки мира в поисках очень редких и эксклюзивных предметов, чтобы удивить жителей нашего города. Каждый, кто имеет при себе Золотая монетазвонкую монету, может почувствовать всю мощь этих диковинок. Но есть и обратная сторона могущества некоторых предметов Ярмарки - ни в Кэпитал-сити, ни в других городах мира нет мастеров, способных ремонтировать это обмундирование.

Поспешите на Центральную площадь города, чтобы выбрать себе необычный товар!


Совершенный шлем величия Совершенный щит величия Совершенный свиток «Восстановление 360HP» Совершенный свиток «Защита от магии» Совершенный свиток «Клонирование»  Совершенный свиток «Переманивание»
 Кусок малинового торта  Кусок ванильного торта Кусок шоколадного торта Свиток великих побед
и многое, многое другое.
Подробный список диковинок можно посмотреть в Библиотеке.

Внимание! Все предметы Ярмарки имеют срок годности до получночи 31 августа.  
  
Ярмарка покинет город в полночь 22 июля.
Удачных вам покупок и приятной игры!
Комментариев: [0] Оставить комментарий

Обновление на групповом Ристалище

09.07.16 22:00 Р

Групповые бои на Ристалище стали удобнее! 

Теперь персонажи с Platinum-аккаунт Platinum-аккаунтом, желающие нанести больше урона и получить больше опыта в групповых боях на Групповые бои на ристалище Ристалище, после создания заявки могут оплатить свободные места и пойти в бой группой из двух персонажей или даже в одиночку.

Добро пожаловать на Ристалище и результативных вам боёв!
Комментариев: [0] Оставить комментарий

Обновление события «Цветочная Удача»

21.06.16 14:00 Р
Цветочная удача 
 
По вашим многочисленным просьбам в событие «Цветочная Удача» добавлено много интересного!

Дерево Желаний«Дерево Желаний» теперь всегда исполняет желания, пустых сундуков больше не будет. 
Букет блистательных побед (12) Боевые букеты теперь можно чинить за кредиты, а срок годности  арт-букетов увеличен до 14 дней. 

Цветочные бои Теперь за победу в простом Букетном бою можно получить до 100 репутации. В Безумных Букетных боях максимум репутации за победу остался прежним - 200 репутации.

Храм В Храме появился квест на Букетные бои. Чтобы получить награду в 2500 репутации необходимо одержать 50 побед в цветочных боях.


Добро пожаловать и приятной вам игры! 
 
Обновлено!
В достижения персонажа добавлены счетчики Букетных боев. При достижении определенного количества Букетных боев персонаж получает в инфо соответствующий значок. Значки в инфо подменяют друг друга, одновременно отображается только один, наивысший значок.

При получении значка за Букетные бои персонажу начисляется Репутация.
За 250 боев награда 2500 репутации, за 750 боев награда 7500 репутации, за 1500 боев награда составит 15000 репутации.

Внимание!
Боевые букеты можно единожды перепродать, если они не имеют износа и ни разу не чинились.
 
Комментариев: [2] Оставить комментарий

Акция «Евро-2016»

15.06.16 15:00 Р
Евро-2016 

Стартовала Акция «Чемпионат Европы 2016»!


Цветочный магазин торжественно приглашает покупателей в раздел спортивных сувениров за традиционными подарками, а ДилерыДилеры игры готовы предложить всем желающим флаг Чемпионат Европы 2016

Флаг Евро-2016

при использовании флага персонаж получает +30% к опыту на 6 часов и возможность установить в инфо персонажа один из флагов стран-участниц чемпионата:
 
Флаг Флаг Флаг Флаг Флаг
и еще 19 флагов...
 
Так же в БанкБанке и у ДилерыДилеров ОлдБК можно приобрести Мячи «Евро-2016», прочностью 0/3,
 
Евро-2016 

при использовании которых можно получить случайные призы:

Повышенный опыт (+100%) Повышенный опыт (+80%) Повышенный опыт (+60%) Повышенный опыт (+40%) Повышенный опыт (+30%) 
Репутации +20% Рунный опыт +20% Встраивание магии Cвиток Чарования III Невидимость  Выход из боя   
Рунный опыт 1к Рунный опыт 500 Рунный опыт 400 Рунный опыт 300 Рунный опыт 200 Рунный опыт 100
Чаша Триумфа Пропуск к Лорду Разрушителю Сытный завтрак

Мячи и флаги можно единожды перепродать, если они небыли использованы.
Все предметы, полученные из мячей, выдаются со сроком годности 90 дней и возможностью единоразовой перепродажи
.

Акция завершится в полночь 10 июля.


 
Комментариев: [5] Оставить комментарий

Событие «Цветочная Удача»!

10.06.16 00:00 Р
Цветочная удача 
 
Стартовало событие «Цветочная Удача»!
В Цветочный магазин Цветочный магазин поступили в продажу «Боевые букеты»

Букет солнечного дня (6) Букет сумеречных грёз (7) Букет радостных воспоминаний (8) Букет сокровенных желаний (9) Букет лазурной мечты (10) Букет пламенных росчерков (11) Букет наилучших пожеланий (12) Букет убедительных внушений (13)

в БанкБанке и у ДилерыДилеров можно приобрести «Особые боевые букеты» с повышенными характеристиками

Букет тайных надежд (6) Букет оправданных надежд (9) Букет блистательных побед (12)

Во время события «Цветочная Удача» в заявках на хаотические бои появляется возможность подать заявку на Бой на букетах«Бой на букетах». За участие в таких боях можно получить «Цветные Ленточки»

Цветная ленточка Цветная ленточка Цветная ленточка Цветная ленточка Цветная ленточка Цветная ленточка Цветная ленточка Цветная ленточка
и повязать их на Дерево Желаний «Дерево Желаний», чтобы получить один из сундуков, закопанных под его корнями

Сундук Дерева желаний Сундук Дерева желаний Сундук Дерева желаний Сундук Дерева желаний Сундук Дерева желаний Сундук Дерева желаний

Подробнее о параметрах букетов, условиях участие в цветочных боях и призах из сундуков Дерева желаний вы можете почитать на странице События в Библиотеке ОлдБК.
Комментариев: [5] Оставить комментарий

Награда за новый уровень

03.06.16 09:30 Р
С этого дня и на все времена, персонажи, перешагнувшие рубеж 7-го уровня, получат в награду сокровища, спрятанные в закрытый сундук. Открыть сундук можно только достигнув очередного уровня в игре.
 
Сундук новичка Сундук новобранца Сундук воина
Сундук опытного воина Сундук великого воина Сундук легендарного воина
Сундук эпических битв Сундук триумфальных побед

Внимание! Сундуки выдаются подарком и не имеют срока годности. Содержимое сундуков так же выдается подарком, но уже со сроком годности 30 суток.

Обновлено: чтобы получить свой первый сундук, необходимо  провести в ОлдБК не менее одного часа онлайн.
Комментариев: [10] Оставить комментарий

Репутация в цене

02.06.16 15:30 Р
Репутация в цене! 

Получить репутацию стало не просто, поэтому ценность ее повышается с каждым днем. Понимают это и жители Загорода. Одинокий рыцарь и Чужестранец вдвое снизили требования репутации для выполнения Легендарного и Героического квестов, а Маг снизил стоимость повышения уровня рун за репутацию в пять раз!

А тем временем, в столице, служители Храма выложили на витрину храмовой лавки особые раритеты - свитки  Заточка оружия +8 «Заточка оружия +8», но всего на несколько дней. В полночь понедельника 6 июня раритеты вновь будут убраны в сокровищницу Храма.

Обновлено: для желающих моментально оценить все прелести нововведений Дилеры игры продают репутацию с большими скидками. Это просто праздник какой-то! 
 
Комментариев: [1] Оставить комментарий

Событие «Дни открытых забрал»

01.06.16 16:00 Р
 
Весь июнь в ОлдБК будет проходить событие «Дни открытых забрал», во время которого не действуют заклятия  Невидимость,  Перевоплощение, а также соответствующие личные и клановые абилити. 


Все бои в эти дни происходят «с открытым забралом», а значит каждый сможет видеть своего противника всегда и везде, за исключением действия нейтральной абилити  Дымовая Завеса.
 
Желаем вам интересных и позитивных боев! 
Комментариев: [5] Оставить комментарий

Событие «Летний дух стойкости»

01.06.16 14:00 Р

C 01 июня по 31 августа в ОлдБК проходит событие «Летний дух стойкости»

Проводя в игре регулярно несколько часов и активно участвуя в хаотических и уличных боях, Вы наращиваете ценность получаемых призов. Если в первый день наградой является  Сытный завтрак, то на седьмой день в качестве приза приходит 1000 репутации , 5 екр. на банковский счет и Повышенный опыт +10% на 24 часа.

Посмотреть на свой прогресс и узнать, какая награда ожидает Вас сегодня, Вы можете во вкладке Состояние в разделе Квесты. Более подробно о событии «Летний дух стойкости» можно прочитать в Библиотеке ОлдБК.
 
Комментариев: [9] Оставить комментарий

Актуализация цен и ассортимента магазинов

24.05.16 15:00 Р
Изменен ассортимент и снижены цены Березки и Государственного магазина в некоторых разделах заклинаний и еды: 
 
     
   
         
Ключи для Лабиринта Хаоса и сервисные свитки перенесены в Государственный магазин:

   
     
Комментариев: [2] Оставить комментарий

Волна Хаоса и бесплатный обмен уникальных предметов в КО

19.05.16 12:30 Р
 
С 12:30 19 мая и по 23:59 22 мая по Столице пройдет Волна Хаоса.

В эти дни услуги Знахаря по сбросу статов и умений персонажа - бесплатны.
Услуги Ремонтной мастерской по сбросу статов и модификаторов с вещей - бесплатны.
Услуги Коммерческого отдела по сбросу статов и модификаторов с рун - бесплатны.
Лечение в Фонтане - бесплатно до 5 раз в сутки.

Также на весь срок Волны Хаоса обмен уникальных предметов в КО - бесплатен!
 
Комментариев: [1] Оставить комментарий

С Днём Победы!

09.05.16 10:15 Р

Понимание важности и святости Дня Победы приходит с возрастом. Именно ветераны войны смогли сделать так, что новое поколение не может себе даже представить события того времени. 

В этот день мы от души поздравляем вас с мирным небом и свободой, подаренной нам ветеранами. Желаем вам никогда не знать, что такое смерть и потери, слезы детей и матерей. Пускай над вами всегда будет чистое небо, а впереди ожидает только счастливое будущее. Мира вам и благополучия во все времена.

С Днем Победы вас!

В честь праздника Великой Победы все игроки получили в подарок от Администрации ОлдБК предмет «Походная котомка».  Открыть подарок необходимо в течение 7 дней.
Комментариев: [1] Оставить комментарий