RSS-Лента новостей

Меч Ярости Света

19.02.11 05:14 Р
В связи с кардинальными изменениями Меча Ярости Света с крита на уворот, все обладатели данного меча, могут при желании сдать меч в Государственный магазин по полной цене.

Цена скупки этого меча учитывает цену встройки и цену встроенного свитка, заточку, цену свитков апанья.

Государственный магазин скупает по полной цене только Меч Ярости Света, имеющийся на руках у игроков ДО изменений. Мечи, купленные в магазине после изменений параметров, скупаются Государственным магазином как обычно - за половину цены и без учета встроек и улучшений.
Комментариев: [10] Оставить комментарий

Героический Лабиринт Хаоса - Анонс

18.02.11 02:05 Р
В течение ближайших 2х-3х дней будут завершены тесты и состоится открытие Героического Лабиринта Хаоса.

В Героический Лабиринт будет возможно совершать групповые походы и продолжать выполнять квестовые задания.

Обладатели звания Рыцаря смогут зайти в Героический лабиринт сразу.
Те, кто еще не заработал Рыцарское звание, смогут попасть в Героический Лабиринт в конце обычного Лабиринта Хаоса, где у них появится выбор, пойти дальше либо выйти из Лабиринта.

Более подробное описание Героического Лабиринта Хаоса, а также принципы его прохождения будут озвучены при его открытии.
Комментариев: [17] Оставить комментарий

Silver account

18.02.11 01:42 Р
Официальные Дилеры ОлдБК теперь имеют возможность предоставить своим клиентам новую услугу - Silver account.

Обладатель Silver аккаунта получает:

- увеличение получаемой репутации при сдаче ресурсов в Храм и при выполнении квестов на 10%.

- кнопку Автобоя в боях, которая позволяет включить автоматические рандомные удары и блоки до окончания боя, либо до смерти персонажа. Игрок может в любой момент включить или выключить автобой в течение боя.
Данная система автобоя является официальной и поддерживаемой программистами проекта, которые отвечают за починку возможных багов и его дальнейшую разработку.

- бесплатное изменение текста Автоответчика

- Для обладателей Silver аккаунта в Сувенирный отдел Цветочного магазина завезены три мужских и три женских уникальных подарка.

- значок Silver account в информации о персонаже


Стоимость Silver аккаунта - 15$.
При покупке Silver аккаунта на счет персонажа переводится 10 еврокредитов.
Срок действия Silver аккаунта - 30 дней.

Silver account можно приобрести у любого официального дилера ОлдБК, а также в любой момент продлить срок уже существующего аккаунта на 30 дней на тех же условиях.
Комментариев: [12] Оставить комментарий

Волна Хаоса

18.02.11 00:20 Р
В ночь с 17 на 18 февраля следующая волна Хаоса налетела на Столицу...

Исчадия Хаоса не оставляют попыток изменить жизнь жителей Capital City...

Знахарь и работник Ремонтной мастерской, ответственный за сброс модификаторов с вещей, вновь оказались захвачены властью Хаоса и более не могут брать плату за свои услуги...

По прогнозам местных астрологов нынешняя волна продлится около 5 дней и может сопровождаться различными неожиданностями...
Комментариев: [8] Оставить комментарий

Свитки в Храмовой Лавке

17.02.11 23:46 Р
Идя навстречу многочисленным просьбам покупателей, Храмовая Лавка теперь предоставляет возможность купить свитки, как за креды, так и за репутацию покупки.

Курс продажи 1кр = 20 репутации покупки.

Таким образом, свиток Восстановление энергии 180HP теперь можно купить
за 24.00 кр. и 120 репутации покупки
или
за 600 репутации покупки.
Комментариев: [6] Оставить комментарий

Некоторые игровые добавления и изменения

14.02.11 16:41 Р
- С сегодняшнего дня введена задержка на смену склонности персонажа.
То есть, при желании персонажа сменить склонность на другую (переход в другой клан, покупка склонности за екры), ему будет необходимо выждать месяц, и лишь затем он сможет получить/приобрести другую склонность.
При переходе из клана в клан внутри той же склонности, задержки нет.

- Для всех желающих включена возможность изменить текст автоответчика. Изменить текст можно зайдя в инвентарь и нажав кнопку под комплектами. Стоимость изменения текста автоответчика - 15 кр.

- В банке теперь можно увидеть 10 своих последних операций со счетом.
Комментариев: [4] Оставить комментарий

Башня Смерти

13.02.11 19:14 Р
Однажды бессменного смотрителя Башни Смерти, древнейшего Архивариуса, обуял приступ неимоверной жадности и он не смог с ним справиться. Вирус жадности со скоростью света распространился по Башне Смерти и растворился в камнях. С тех пор с завидной периодичностью Архивариус вновь и вновь впадает в это состояние, и тогда все люди, случайно оказавшиеся в Башне ощущают на себе приступ его жадности...

"Жадность охватила вас..."

Такая надпись может высветиться на внутренних стенах башни и тогда за каждую передачу вещи Архивариус затребует 10 кредитов. Дарить что-либо будет возможно только к самому Архивариусу.



Комментариев: [10] Оставить комментарий

Арена Богов

13.02.11 02:52 Р
Арена Богов разнообразит свой "репертуар" и на ней появились возможности проводить "Мини-Арены" по уровням.

Каждые три дня на Арене Богов будет происходить бой Свет-Тьма с максимальным количеством участников - 10 с каждой стороны.
Для получения права участвовать в Мини-Арене своего уровня, персонажу необходимо получить Благословение своего Ангела, которое позволит персонажу войти в заявку на ближайший бой своего уровня.

Благословение может быть наложено Ангелом заранее и будет действовать до начала боя в ближайшей Мини-Арене его уровня. Если до начала боя персонаж возьмет следующий уровень, благословение аннулируется автоматически.

Темный Ангел может наложить темное благословение, Светлый Ангел - светлое благословение. Нейтральный Ангел может благословить как темным, так и светлым благословением.

Через час после начала боя, в бою включаются автоудары. За победу в Мини-Арене победившая сторона получает 400% опыта и 3 дня перезаряда в полцены тех вещей, которые были на персонаже во время боя.

Расписание ближайших боев на Арене Богов можно увидеть зайдя на Арену и нажав на Кристалл Власти. После прохождения всех Мини-Арен по всем уровням (7, 8, 9, 10), на Арене Богов состоится большой бой, по обычным правилам Арены, а затем вновь начнется цепочка Мини-Арен.

И небольшое, но удобное дополнение во вкладке Поединки в Бойцовском клубе. Теперь, если в данный момент в клубе происходит статусная битва, лог ее можно будет увидеть над всеми заявками.
Комментариев: [6] Оставить комментарий

Несколько изменений

12.02.11 20:28 Р
- Уменьшена вероятность получения травмы от критического удара. Теперь при смерти персонажа от критического удара вероятность получить травму составляет 15%, в случае крита через блок - 30%

- Повышен курс еврокредита. Теперь курс обмена екр-кред составляет 1екр = 10кр, курс обратного обмена кред-екр составляет 18кр = 1екр.

- Цена ресурсов собираемых в Лабиринте Хаоса повышена на 20%.
Комментариев: [11] Оставить комментарий

Клановые войны - временный фикс

11.02.11 02:49 Р
Временно введено ограничение на объявление клановой войны.

Клану невозможно объявить новую войну, до тех пор, пока не пройдет 4 дня после окончания последней объявленной ему войны.

В данный момент переписывается концепция подсчета рейтинга клановых войн, и данное ограничение будет действовать до окончания этой работы и введения новой концепции в игру.
Комментариев: [8] Оставить комментарий

Клановые войны

09.02.11 21:18 Р
Внесено небольшое изменение в клановые войны.

Теперь невозможно начать клановую битву нападением на дилера. Однако, если дилер вмешался клановый в бой или начал его по своей инициативе, то напасть на него в ответ можно без проблем.

Сделано это для защиты клановых дилеров от легкого на них кача, поскольку дилер обязан сидеть в комнатах новичков и не имеет возможности уйти, например, в свой склонностной зал, как могут его сокланы.
Комментариев: [2] Оставить комментарий

Фиксы багов и дополнения

09.02.11 18:43 Р
1. Более невозможно продать вещь за 0кр. через передачи

2. Пофикшен баг с замораживанием бафа за хаотические бои при походах в Башню Смерти.

3. Пофикшен баг в арсенале. Клановец, сдавший вещи в арсенал или взявший вещи из арсенала, и затем, лишившийся туда доступа, теперь имеет возможность забрать свои вещи из арсенала, либо вернуть чужие.

4. Пофикшен баг с начислением побед в кланвойнах и пересчитаны все прошедшие войны.

5. Пофикшен баг, при котором была возможность "быстрых переходов" внутри Башни Смерти.

6. Включена функция автоответчика для всех желающих. На нижней панели появилась кнопка с изображением магнитофонной кассеты, при нажатии на которую включается автоответчик, срабатывающий на все поступившие сообщения (в приват или общий чат) и отвечающий на них раз в минуту. Стандартный текст автоответчика: "Извините, в данный момент я отсутствую и не могу ответить на ваше сообщение". Редактирование текста доступно Админам, Паладинам и Дилерам. Все остальные игроки, при желании, могут пользоваться стандартным сообщением.
Комментариев: [1] Оставить комментарий

Арена Богов.

07.02.11 14:10 Р
Локация будет открыта 08.02.2011 в 18:00.
Начало поединка в 19:00.
Закрытие боя произойдет через 6 часов после начала.

Удачи !
Комментариев: [2] Оставить комментарий

Квесты в Лабиринте Хаоса

06.02.11 12:13 Р
Закончились тесты квестовых заданий в Лабиринте Хаоса.
Теперь, в дополнение к обычному походу в Лабиринт, можно взять задание, за которое по его завершению вы получите дополнительную репутацию.

Задания бывают разные, как простые, так и более сложные. От сложности задания зависит количество получаемой за него репутации.

Задержки на получение задания нет и есть возможность выбрать себе задание по силам. Некоторые из квестов требуют немалых усилий для их выполнения. В любой момент вы можете сменить полученное задание на другое.

Будьте внимательны и желаем всем удачных походов.
Комментариев: [10] Оставить комментарий

Свадебные аксессуары

03.02.11 22:18 Р
В Цветочном магазине в Сувенирном отделе появился раздел Свадебных аксессуаров.

На его полках появились свадебные образы и иллюзии свадебных костюмов и платьев на выбор жениха и невесты. Теперь вы можете быть самыми красивыми и неотразимыми в день своей свадьбы!

Костюмы платья и образы имеют срок годности 3 дня. Костюмы и платья начинают отсчет срока годности с момента открытия коробки. Образы - с момента первого использования коробки.
Многократным нажатием на коробку с образами можно выбрать желаемый образ. Костюмы и платья оказываются в галерее (в инвентаре) и вы можете в любой момент одеть иллюзию на свое обмундирование.

Приближается 14е февраля, День Святого Валентина, День всех Влюбленных.
Администрация ОлдБК решила подарить всем, кто решит соединиться узами брака именно в этот день - образы и костюмы для жениха и невесты. Подарки будут вручены 14го утром всем, чьи заявки будут подписаны паладинами в соответствующем топе (заявки на проведение свадебной церемонии).

Всем влюбленным - счастья, всем не влюбленным - обязательно влюбиться -))))
Комментариев: [8] Оставить комментарий

Еще день

02.02.11 23:31 Р
В связи с тем, что не все игроки успели привести свои комплекты в наиболее удобный им вид, бесплатный сброс статов у Знахаря и сброс мф и статов с вещей в Ремонтной мастерской остается еще на сутки (до полуночи с 3 на 4 февраля).

У всех желающих есть еще день на "регулировку" своих комплектов.
Комментариев: [3] Оставить комментарий

Обновления

01.02.11 01:10 Р
В закладке Хаотические бои при подаче заявки теперь можно выбрать опцию "с автоударом".
В этом случае в вашем бою будет работать автоудар, как в статусных битвах.
В списке заявок такая заявка отображается с пометкой "тип боя: автоудар"

В инвентаре при распределении модификаторов на вещи появилась возможность вписать количество распределяемых модификаторов, вместо многократного нажатия на плюс.

Комментариев: [6] Оставить комментарий

Бой на Арене Богов

30.01.11 16:00 Р
Самый длинный за историю Клуба бой на Арене Богов приближается к окончанию вторых суток.

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=4439666

Ровно в 21:30 по серверу, по истечению 2х суток после начала боя, бой будет закрыт от вмешательства. Всем желающим еще войти в этот бой рекомендуется сделать это до 21:30.

Комментариев: [22] Оставить комментарий

Волны Хаоса

30.01.11 00:28 Р
Сегодня ночью в мирное течение жизни Capitalcity ворвались первые волны далекого Хаоса.
Три долгих дня они будут нарушать привычный уклад жителей столицы.

Промчавшись по улицам города они оставили свои следы. В Хижине Знахаря стало возможным сбрасывать все статы не заплатив Знахарю ни копейки. В Ремонтной мастерской сброс модификаторов и статов с вещей стал простым и легко доступным каждому.

Какие цели преследует Хаос? Возможно, он хочет перемешать все привычные расклады в боях и стереть грани...

Что начнет происходить на улицах города? По древним легендам Исчадия Хаоса должны однажды выйти из своих убежищ и попытаться захватить власть в нашем Мире. Возможно предсказания начинают сбываться...
Комментариев: [15] Оставить комментарий

Абилити за рейтинг

27.01.11 23:19 Р
С полуночи сегодня включается новое распределение абилити за рейтинг клановых сайтов и клановых войн.

Первые 10 кланов (в каждом рейтинге) получают следующие абилити:

1 место - невидимость 2, ключ от лабиринта 3, колодец жизни 25, нападение 10, кровавое нападение 8, лечение тяжелых травм 8, записки комментатора 30, заклятие молчания (30 мин) 8, заклятие молчания (15 мин) 10.

2 место - невидимость 1, ключ от лабиринта 3, колодец жизни 25, нападение 10, кровавое нападение 8, лечение тяжелых травм 6, записки комментатора 30, заклятие молчания (30 мин) 8, заклятие молчания (15 мин) 10.

3 место - невидимость 1, ключ от лабиринта 2, колодец жизни 20, нападение 8, кровавое нападение 6, лечение тяжелых травм 4, записки комментатора 25, заклятие молчания (30 мин) 6, заклятие молчания (15 мин) 8.

4 место - ключ от лабиринта 2, колодец жизни 20, нападение 8, кровавое нападение 6, лечение тяжелых травм 2, записки комментатора 25, заклятие молчания (30 мин) 6, заклятие молчания (15 мин) 8.

5 место - ключ от лабиринта 1, колодец жизни 15, нападение 6, кровавое нападение 5, лечение тяжелых травм 1, записки комментатора 20, заклятие молчания (30 мин) 4, заклятие молчания (15 мин) 6.

6 место - ключ от лабиринта 1, колодец жизни 15, нападение 6, кровавое нападение 5, записки комментатора 20, заклятие молчания (30 мин) 4, заклятие молчания (15 мин) 6.

7 место - колодец жизни 10, нападение 4, кровавое нападение 2, записки комментатора 15, заклятие молчания (30 мин) 2, заклятие молчания (15 мин) 4.

8 место - колодец жизни 10, нападение 4, кровавое нападение 2, записки комментатора 15, заклятие молчания (30 мин) 2, заклятие молчания (15 мин) 4.

9 место - колодец жизни 5, нападение 2, записки комментатора 10, заклятие молчания (15 мин) 2.

10 место - колодец жизни 5, нападение 2, записки комментатора 10, заклятие молчания (15 мин) 2.
Комментариев: [4] Оставить комментарий